Copp ia di cornicette in legno intagliato e dorato,... Lot 805
Résultat :
Estimation :
Copp ia di cornicette in legno intagliato e dorato, XVIII secolo decoro a foglie d'acanto, cimasa traforata e decorata a motivi vegetali e floreali, cm 40x24