Cassettone lastronato a tre cassetti, XVIII secolo... Lot 803
Résultat :
Estimation :
Cassettone lastronato a tre cassetti, XVIII secolo due cassetti affiancati sotto il piano, fronte mosso e decoro a filettatura, cm 117x61x102 (difetti)