Comodino Luigi XV lastronato con pianetto in marmo... Lot 786
Résultat :
Estimation :
Comodino Luigi XV lastronato con pianetto in marmo incassato, Francia XVIII secolo fronte a due ante e due cassettini sottostanti, gambe arcuate, cm 50x34x72