Cornice con specchio lastronata in noce, XIX secolo... Lot 782
Résultat :
Estimation :
Cornice con specchio lastronata in noce, XIX secolo con decorazioni in legno intagliato e dorato, poggiante su riccioli ferini dorati, periodo neoclassico, cm 126x99