Lot n° 5

Estimation :

Lot de documentations et livres : Folon, le regard du Témoin; Jours sans alboches, Sennep" La Guerre en chemise noire"; " Dans l'honneur et la dignité" Sennep, "Mon Docteur le vin"; "Y a des dames" Guillaume; deux albums de Forain, La chanson à Montmartre; Aout Saint-Pol Roux, Elle et toi par Sacha Guitry; Peace of World et divers Usures, manques, accidents