Ecole Française. Xxème siècle
La passe et Le... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole Française. Xxème siècle
La passe et Le picador
Deux techniques mixtes. Signées A. Pierrandrei et daté 2003 et 2002 en bas à droite
12x16 cm et 13x13 cm (à vue)