Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ecole Française. Xxème siècle La passe et Le picador Deux techniques mixtes. Signées A. Pierrandrei et daté 2003 et 2002 en bas à droite 12x16 cm et 13x13 cm (à vue)