COS
Scènes dans les arènes.
Lithographie en... Lot 14
Résultat :
COS
Scènes dans les arènes.
Lithographie en couleur.
69 x 49 cm (à vue).
On joint :
_ COS, Scènes dans les arènes. 69 x 49 cm.
_ Antonio URIA-MONZON. 4 cartes postales.
_ Michel TOMBEREAU (1945). Affiche Sevilla 20 Avril.
Lithographie signée en bas à droite. 59,5 x 49 cm.
_ Michel Tombereau (1945). Projet d'affiches, lithographie 59,5 x 49 cm.
_ Michel TOMBEREAU. Madrid. Lithographie. Signé en bas à droite.