Bague marguerite en or gris 750°/°° et platine... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750°/°° et platine sertie d'un diamant demi-taille de 0,50ct env. dans un entourage de diamants,
Circa 1950
(ébréchure)
TD 50
Poids brut: 5,3g