Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or gris 750°/°° et platine sertie d'un diamant demi-taille de 0,50ct env. dans un entourage de diamants, Circa 1950 (ébréchure) TD 50 Poids brut: 5,3g