Lot n° 123

Estimation :

Important pectoral en deux parties monté en broche en or 750°/°° à décor de feuillages découpés et de rinceaux ajourés rehaussés de roses, Trav. Étranger du XIXe, (égrisures) 6x8cm Poids brut: 31,8g