Cadre en bois mouluré et doré
Epoque XVIIIème
(accidents,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et doré
Epoque XVIIIème
(accidents, modifié dans ses dimensions)
35 x 39 x 7 cm
On y joint : Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé à décor de reparure dans les angles
Style Louis XIV
49 x 37 x 4,5 cm