Lot de bibelots divers dont lampe à décor d'angelots,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots divers dont lampe à décor d'angelots, deux boules presse-papier, balance Asie du Sud-Est, petit bronze Asie deux personnages assis, deux jetons montés sur socle, bois sculpté angelot, paire de chenets, une boîte en laque rouge rectangulair