Franck LLOYD WRIGHT (1867-1959)
Suite de six fauteuils Barrel chairs 606, Edition Cassina
Merisier et galettes de tissus
Numérotées avec cachet
H. 80 cm
(manque 2 galettes)
Etat d'usage, bon état général