Secchiello in argento con manico di forma mistilinea... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Secchiello in argento con manico di forma mistilinea con manico e fascia baccellata, interamente sbalzato e cesellato a riserve, volute e losanghe, gr.1450 circa, altezza cm 21