[ART]. Collection Zodiaque.
Ensemble de 71 Volumes (années 1950/1970).
59 Volumes-La Nuit des Temps, petits in-8, cartonnage éditeur sous jaquette illustrée et 12 Volumes-Les Points Cardinaux, petits in-4, cartonnage Éditeur sous jaquette illustrée.
Dont " Art Roman diverses régions de France, Art Gaulois, Cistercien, Irlandais, Scandinave " Exclusivité Weber.