CLAYE Louis PARFUMS VIOLET.
Les Talismans de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CLAYE Louis [PARFUMS VIOLET].
Les Talismans de la Beauté.
Paris, 1861,
Un vol in-4° de 102 pp, demi-reliure chiffrée (Mme A. Galois).
Bel envoi de l'auteur à Mme Galois, rousseurs