Collection de monogrammes contenue dans trois... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collection de monogrammes contenue dans trois albums :
Familles d'Harcourt, de Choiseul, Decazes, Le Hon, Castelbajac, Gallifet, Choiseul Praslin, Courval, Mouchy etc.
XIXe siècle