Almanach Royal
Chez Laurent d'Houry, Paris
Pour l'an bissextile 1720
On y joint : Office de la semaine sainte, latin et françois, à l'usage de Rome et Paris, Paris 1726
(Accidents, non collationné, rousseurs)