Bracelet souple en or 750 millièmes, orné d'une ligne de rubis ovales facettés en serti griffe, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. (petites égrisures)
Poids brut: 10.10 g. Long: 18.6 cm.