Sur le bord de l'Yvette.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
41 x 33,5 cm.
ON JOINT :
- Paul Léon GAGNEAU (1848-1910)
Paysage à la chaumière.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.
-École du XXème siècle
Jardin derrière l'église, 1928.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Petits manques.