Lot de deux tableaux, comprenant :
-Bouquet de roses.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.
-Nature morte au bouquet d'oeillets dans un intérieur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
40,5 x 32,5 cm.
Fentes et petits manques.