Boite/Coffret à bijoux
Céramique émaillée polychrome à décors fleurs
Base en bois
8 x 15.5 x 15.5 cm
Provenance : Emmanuelle et Philippe Harros
Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de cette boite.