Lot n° 47

Estimation :

Broche « Abeille » en or jaune et argent, le corps serti de cabochons d’œil de tigre, les ailes serties de diamants de taille ancienne. Dimensions : 2,5 x 3 cm. P. Brut : 8,1g.