Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Boucle de ceinture en pompone, à décor de rocailles soulignées de bouquet de fleurs et oiseaux. On y joint un fermoir en vermeil ciselé de fleurette. Longueur : 8,6 cm. P. 3,5g.