Paire de peigne en écaille brune et argent, chacune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de peigne en écaille brune et argent, chacune sertie d’une ligne de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 6 cm. P. Brut : 7,1g.