Pendentif « Losange » en or jaune, à décor d’un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendentif « Losange » en or jaune, à décor d’un croisillon serti de diamants taillés en rose, celui du centre de taille ancienne. Longueur : 6 cm. P. Brut : 6,2g.