Lot n° 169

Estimation :

Georges-Marie HAARDT et Louis AUDOUIN-DUBREUIL. La Croisière jaune. Expédition Citroën Centre-Asie. Troisième mission par Georges Le Fèvre. Paris, Plon, 1933 Envoi autographe d'André Citroën : "A Mademoiselle Mathilde, lié en cordial hommage, André Citroën" Bel état (usure à la reliure), Sous emboîtage.