Georges-Marie HAARDT et Louis AUDOUIN-DUBREUIL.
La Croisière jaune. Expédition Citroën Centre-Asie. Troisième mission par Georges Le Fèvre.
Paris, Plon, 1933
Envoi autographe d'André Citroën : "A Mademoiselle Mathilde, lié en cordial hommage, André Citroën"
Bel état (usure à la reliure), Sous emboîtage.