Lucien TESSON (1889-1976)
L'église de Frocourt, aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée le 31 aout 1941. 26 x 35 cm (annotations au dos)
Sant'Onofrio à Rome, aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée mercredi 23 septembre 1925. 23 x 31 cm
La cathédrale de Beauvais vers 1930. Gravure sur papier signée dans la planche en bas à droite. 23 x 17 cm