Yorgos NIKAS (1954-2010) Ensemble d huile sur... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Yorgos NIKAS (1954-2010) Ensemble d huile sur papier représentant des colonnes. 42 x 29 cm. (Quelques manques). On joint un lot d études dont calques, impressions et une gravure « Le palais Royal », à l horizon l acropole.