VERSEUSE en argent de forme balustre avec prise... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent de forme balustre avec prise en bois tourné et noirci. elle repose sur trois pieds à sabots. . Divers poinçons du XVIII ème siècle. Hauteur : 27 cm. Poids brut : 986 g