Plat en argent à bord chantourné, décor de filets,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Plat en argent à bord chantourné, décor de filets, monogramme dans un blason retenu par un ruban. Travail du XVIIIème siècle repoinçonné à la Minerve. Diamètre : 28.5 cm Poids brut : 756 g