Lot n° 10

Estimation :

Antoine de la BOULAYE (né en 1951) d'après - Galerie la Cymèse éditeur 2. Rallye Pique'Avant Nivernais Estampe en couleurs. Justifiée 429/500 et signée au graphite dans la planche en bas à droite 49 x 64 cm à vue