Antoine de la BOULAYE (né en 1951) d'après - Galerie la Cymèse éditeur
2. Rallye Pique'Avant Nivernais
Estampe en couleurs.
Justifiée 429/500 et signée au graphite dans la planche en bas à droite
49 x 64 cm à vue