NÉCÉSSAIRE À CONDIMENTS en argent guilloché, de forme ronde posant sur une base à quatre pieds, le support à décor de grecques. Avec deux salières en verre gravé, les bouchons en argent. XIXème siècle. Poids : 557 gr (Manque des éléments)