MÉDAILLON en terre cuite représentant le profi l de Jacques- Donatien Leray de Chaumont Intendant des Invalides. Signé. Diam : 16 cm (Petit éclat en bordure) Référence : Un médaillon identique : vente Drouot 29 septembre 2010, lot 218.