Michel POTIER (né en 1941).
Femmes, billets... Lot 65
Résultat :
Michel POTIER (né en 1941).
Femmes, billets de banque et alumette.
Technique mixte (gouache, aquarelle et collage) sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 159 cm - Larg. : 121 cm