Lot n° 41

COLLIER

Estimation :

Collier en argent, centré d'un fruit stylisé serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses, terminé par 3 pampilles en argent serties de diamants. Travail du XIXe siècle. Hauteur motif : 8,3 cm environ. Poids brut : 22,3 g (chocs)