PORSCHE Design Vers 1980
N°25574
Montre bracelet pour homme en acier PVD noir de type chronographe, cadran noir, index batons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, jours et date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier PVD noir avec sa boucle déployante signée.
Usures sur le boitier et le bracelet.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 40 mm