BVLGARI Vers 1998
N° AL 38 A
Montre bracelet pour homme en aluminium, cadran blanc, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en caoutchouc avec sa boucle en aluminium signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.