Lot n° 21

BVLGARI Vers 1998

Estimation :

BVLGARI Vers 1998 N° AL 38 A Montre bracelet pour homme en aluminium, cadran blanc, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en caoutchouc avec sa boucle en aluminium signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.