Lot n° 20

ROLEX Ref 6917 Vers 1975

Estimation :

ROLEX Ref 6917 Vers 1975 N° 4109251 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or 18k avec sa boucle déployante signée. Diamètre 25 mm. Poids brut 55,5 gr