ROLEX Ref 6917 Vers 1975
N° 4109251
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or 18k avec sa boucle déployante signée.
Diamètre 25 mm.
Poids brut 55,5 gr