Lot n° 18

MOVADO Vers 1970

Estimation :

MOVADO Vers 1970 N° 246245060 Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 246, bracelet intégré en or 18k (bracelet accidenté). Cadran boitier mouvement signé. Longueur 18 cm Poids brut 59,4 gr