MOVADO Vers 1970
N° 246245060
Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 246, bracelet intégré en or 18k (bracelet accidenté).
Cadran boitier mouvement signé.
Longueur 18 cm
Poids brut 59,4 gr