PIAGET Ref 9228 Vers 1970
N° 185451
Montre bracelet pour femme de type tank en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle déployante en or jaune 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 23 mm x 34,5 mm
Poids brut 39,1 gr