OMEGA Vers 1980
N°11327
Montre bracelet pour homme en or 14k (585), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec une boucle ardillon en métal doré.
La montre est accompagnée de son écrin (abimé) et d'un deuxième cadran.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 25 mm x 34 mm
Poids brut 28,1 gr