L.LEROY & CIE Vers 1950
N° 308588
Montre bracelet pour homme en or 18k (750) de type chronographe, cadran gris (éffacé), index point et chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique N° 241866, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k.
Cadran signé boitier et mouvement numéroté.
Diamètre 35 mm
Poids brut 46,5 gr