CHOPARD Ref 4112 Vers 1990
N° 262106
Montre bracelet pour femme modèle happy diamonds en or jaune 18k (750), cadran blanc, 10 modules mobiles sertis de diamants et de saphirs, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon signée en métal doré.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 22 mm
Poids 16,5 gr