BAUME & MERCIER Vers 1980
N° 519735-38307
Montre bracelet pour femme de type tank en or 18k (750), cadran noir, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 20 mm x 28 mm
Poids brut 21,7 gr