PIAGET Ref 9822 Vers 1970
N° 162609
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran œil de tigre, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 24 mm x 31 mm
Poids brut 20,7 gr