UTI Vers 1960
N° 5559
Montre bracelet de forme carré en or 18k (750), cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en métal doré.
Cadran signé.
Dimension 24 mm x 30 mm
Poids brut 25,5 gr