Anonyme Vers 1940
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) serti de pierres rouges, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k.
Manque le verre.
Longueur 18 cm.
Poids brut 36,5 gr