Lot n° 6

ROLEX vers 1960

Estimation :

ROLEX Vers 1960 N° 12050 Montre bracelet pour femme en or 18k (750) boite Française, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k non signé. Cadran mouvement signé. Poids brut 24,5 gr