ROLEX Vers 1960
N° 12050
Montre bracelet pour femme en or 18k (750) boite Française, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k non signé.
Cadran mouvement signé.
Poids brut 24,5 gr