Composition au masque. Fusain et aquarelle. Signé au dos et daté 1974. 42 x 30 cm - Soleil couchant. Gouache. Signé au dos et daté 1974. 29,5 x 41,5 cm - Composition aux fleurs. Gouache. 42 x 28 cm - Composition. Encre et aquarelle. 29,5 x 41,5 cm - Portraits. Fusain et gouache. 32 x 46 cm (5)