Composition. Encre et gouache. 27,5 x 42 cm - Deux personnages. Aquarelle et gouache. 42 x 28 cm - Tête. Fusain et aquarelle. Signé au dos et daté 1974. 42 x 29,5 cm - Composition au visage de profil. Aquarelle et gouache. 42 x 29,5 cm - Composition. Technique mixte sur papier. 23 x 38 cm - Composition. Gouache. 42 x 29,5 cm (6)